Olhar Agro & Negócios

Quarta-feira, 24 de abril de 2024

Olhar Agro & Negócios

Expediente

Expediente
Grupo Olhar

Editor Executivo In Memoriam
Marcos Coutinho


Diretor Geral
Matheus Manfrim Coutinho Barbosa 
(matheuscoutinho@olhardireto.com.br)


Departamento de Jornalismo

Editor-Chefe

Lucas Bólico
(lucas@olhardireto.com.br)


Editor-Adjunto

Arthur Santos da Silva
(arthur@olhardireto.com.br)

Diretor de Mídias Sociais e Host do PodOlhar

Airton Marques 
(airton@olhardireto.com.br)


Reportagem:

Amanda Divina
(amanda@olhardireto.com.br)

Bruna Barbosa
(bruna@olhardireto.com.br)

Gustavo Castro
(gustavo@olhardireto.com.br)

Luis Vinicius
(luisvinicius@olhardireto.com.br)

Mayara Campos
(mayara@olhardireto.com.br)


Max Aguiar 
(maxaguiar@olhardireto.com.br)

Pedro Henrique Correa Coutinho Barbosa 
(pedro@olhardireto.com.br)

Rafael Machado 
(rafaelmachado@olhardireto.com.br)

Rodrigo Costa
(rodrigo@olhardireto.com.br)


Estagiários:

Giovanna Bitencourt
(giovanna@olhardireto.com.br)

Mariana Freitas
(marianafreitas@olhardireto.com.br)

Rodrigo de Moura
(rodrigodemoura@olhardireto.com.br)


Envio de releases e matérias:
 
noticia@olhardireto.com.br

Departamento Comercial

Diretora Comercial
Izabel Coutinho

(comercial@olhardireto.com.br)

Departamento Financeiro e Administrativo

Izabel Coutinho
(comercial@olhardireto.com.br)

Telefone e Fax:
(65) 3642 5561 (65) 3052 8872

Endereço: Rua dos Girassóis, número 60. CEP: 78043-132 - Bairro Jardim Cuiabá - Cuiabá- MT
Sitevip Internet